School Harbor

Объявление



●Администраторы
Ashley
Daniel

● Прочий админ-персонал
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты учеников
Шаблон анкеты персонала
Сюжет
Персонал школы
Факультеты
Реклама
●Погода, время и дата:

Погода: Лето. Температура колеблется в пределах 12-15 градусов, пасмурно, дует легкий ветерок. Небо затянуто серыми тучами, возможен дождь.
Время: 18:00-20:00
На календаре: 25 августа

События в игре:

В Харбор начинают стекаться студенты со всего мира. Некоторые только-только зачислены, а кто-то просто возвращается после летних каникул... Сиё означает, дорогие участники, что пришла пора начинать отписываться в игровых темах.

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы оставить рекламу вы должны будете войти под ником: 1111, пароль: 12345 В разделе рекламы вы можете оставлять сообщения в статусе гостя.
ВНИМАНИЕ! Реклама должна быть строго взаимной!



© Design by Anna-Maria Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Harbor » Северное крыло » Комната №4 Шарлотта Готье, Аи Бергер


Комната №4 Шарлотта Готье, Аи Бергер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Половина Шарлотты:
http://s61.radikal.ru/i171/0906/f0/471456c0dce3.jpg

Половина Аи:
Вобщем-то, тоже самое, только без плюшевых мишек и прочих мелочей. На тумбочке тоже стоит шкатулка, но поменьше и коричневого цвета.

Отредактировано Аи (2009-06-26 23:50:14)

0

2

---> Коридоры

Эта комната очень похожа на мою, прямо как в Берлине! - с восхищением воскликнула Аи. Девушка была в восторге, ведь она столько переживала насчёт комнаты, в которой ей придётся жить. "Вдруг там будет тесно, или слишком солнечно, или наоборот, темно..." - размышляла она. Но эта комната была прекрасна. И, как сказала Аи, очень похожа на её комнату, в которой она прожила уже 15 лет.
В комнате стояли две кровати. Они были разные, единственное, в чём они были похожи - это размер. Аи заняла кровать, которая стояла около стены. Хотя она и не отказалась бы от другой - ей понравились обе. Возле её кровати стоял небольшой шкафчик. Сюда я сложу свои вещи... - решила Аи, открывая чемодан. Она села на пол, возле этого шкафчика и прянялась разгребать весь свой багаж. Всё по полочкам. Порядку её приучили с детства. Так Аи и сидела на полу, раскладывая вещи по полкам.

0

3

Тихо открыв дверь и  заглянув в комнату, Шарли обнаружила что там уже кто-то есть. Сидевшая  на полу девушка, была так увлечена разбором вещей  что не заметила ее,  а потому Шарлотта решила  предупредить о своем присутствии.
Привет.. Мы с тобой соседи теперь. Я Шарлотта. Но можно звать меня Шарли или просто  - Циркачка - чуть улыбнувшись, девушка  аккуратно переступила через вещи соседки и пробралась к  своей половине комнаты. Эд тут  же спрыгнул на кровать и принялся обследовать новый уголок. Шарлотта обвела взглядом комнату, и  аккуратно поставив чемодан и сумку на пол, подошла к окну. На улице уже начался сильный дождь. Светлые капли скользили по стеклу, оставляя чуть заметные полосы. Приложив ладонь к стеклу, Шарлотта посмотрела на свое отражение в окне, чуть искаженное  переливами капель, а затем повернулась  к комнате.
Не очень-то приятная погодка сегодня - сказала девушка, ни к кому конкретно не обращаясь, и отогнав своего зверька от вещей, последовала примеру новой знакомой.

Отредактировано Charlotte Got'e (2009-06-26 23:35:18)

0

4

Увидев свою соседку, Аи вскочила и протароторила:
Здравствуй, - Аи широко улыбнулась, - Меня зовут Аи, Аи Бергер. Я здесь новенькая, учусь на первом курсе...
Аи подошла к окну, дабы посмотреть на погоду. Погода оставалась всё такой же: мрачно, пасмурно, на стекле много-много капелек дождя.
Дождь... Я люблю дожль, но не в такую погоду. Слишком уж холодно, - сказала Аи, прислонившись к окну. На неё напало какое-то странное чувство: то ли тревога, то ли грусть... Аи оторвалась от окна и оглядела Шарлотту с ног до головы. Аи хотелось начать беседу, но в голову ей ничего не приходило... Немного подумав, она решила спросить: А ты из какого города?

0

5

На первом курсе здесь просто волшебно- улыбнулась Шарли. Откинув со лба челку, девушка вдруг увидела что Эд времени не терял и уже начал обгрызать ремешок у сумки.
Эдуардо! - воскликнула Готье и  за шкирку пересадила белку на кровать Не делай так больше - пригрозила пальцем  Шарлотта и , пока  Аи стояла у окна, быстрым движением сунула под матрас дневник. Хоть он и на замке, но так..мера предосторожности.
Дождь... Я люблю дождь, но не в такую погоду. Слишком уж холодно,
Ты права, я тоже... хорошо что почти всегда есть место где можно укрыться от дождя.. как это например - просто ответила Шарлота, задвигая последний ящик в тумбочке и садясь на кровать. Расстановка на самой тумбочке не заняла много времени - небольшой будильник, стопка книг для чтения по вечерам, и шкатулка с памятными вещами. Последнее законное место на кровати занял плюшевый медведь средних размеров. Удовлетворенно улыбнувшись, Шарл принялась за тумбу с одеждой, но тут ее настиг вопрос Аи:
А ты из какого города?
Париж...- на одном дыхании выговорила девушка. Что что, а от своего города она была в восторге, кто бы что не говорил..  Чуть помолчав она прибавила:
У нас тоже часто идут  дожди. Но они всегда теплые, и я люблю гулять под ними босиком -  это весело. А ты откуда?
Внезапно  девушка почувствовала необъяснимую тревогу, явно исходившую от  новой знакомой. Повернувшись к девушке и посмотрев на нее мгновенье, Шарлотта спросила
Что-то не так?

0

6

Услышав вопрос Шалотты:Что-то не так? , Аи улыбнулась своей "фирменной" улыбкой и ответила:  Нет-нет. Всё в порядке!
Узнав, что Шарли из такого прекрасного города, как Париж, она сказала: А я всегда мечтала съездить во Францию... Мама говорила, что у меня там жила бабушка, но она так и не дожила до моего рождения... Аи в третий раз глянула в окно. Ей вспомнился сон, который она видела на прошлой неделе. В этом сне была такая же погода, как и сейчас, тоже шёл дождь. Вот только вид из окна был совсем другой. Из окна виднелась Эйфелева башня, а рядом с Аи стояла её бабушка, такая молодая и красивая, на голове ни одного седого волоса...
Я из Берлина, - ответила на вопрос соседки Аи, - Я живу там вместе с мамой и папой...
Вспомнив родителей и родной город, Аи задумалась. Знаешь, а в Берлине я тоже гуляла под дождём... Правда после этого я долго чихала, но мне всё равно нравилось.
Аи посмотрела на то, как Шарлотта за шкирку пересадила белку на кровать. Картина эта была немного смешной, но Аи не смеялась, а улыбнулась кончиком губы.
Это твоя белочка? Эдуардо? Какое красивое имя, как и сама белка!

Отредактировано Аи (2009-06-27 09:45:50)

0

7

  Нет-нет. Всё в порядке! - Аи абсолютно искренне улыбнулась, чем вызвала ответную улыбку Шарлотты
Мне просто показалось..ну неважно- закончив разбирать вещи и точным пинком ноги загнав чемодан под кровать, девушка растянулась на оной, смотря в потолок и прислушиваясь к стуку дождя по крышам. Эд тем временем, перепрыгнув с кровати на тумбу, стал деловито прошаривать окрестности  в поисках чего-нибудь съестного
А я всегда мечтала съездить во Францию... Мама говорила, что у меня там жила бабушка, но она так и не дожила до моего рождения...
Мне жаль, правда...Я знаю как это, терять близких... -  тихо сказала Шарлотта, но почти сразу же улыбнулась - если хочешь , можем на каникулах съездить ко мне в гости, думаю папа не будет против. -  девушка приподнялась на локтях и прищурившись  посмотрела на Аи
Знаешь, а в Берлине я тоже гуляла под дождём... Правда после этого я долго чихала, но мне всё равно нравилось.
Усмехнувшись, Шарлотта опустилась обратно на подушку и ответила
Я когда болею, обычно сушусь теплым воздухом... неплохо помогает, так, на будущее.-легкий смешок  - А Берлин,это здорово. Мой отец в школе изучал немецкий, а вот у меня как-то не получается. -  хмыкнула девушка
Это твоя белочка? Эдуардо? Какое красивое имя, как и сама белка!
При воспоминании о бельчонке, Шарлотта полезла под кровать и достав из рюкзачка пару орешков, бросила животному.
На, ешь, хитрюга -а затем обратилась к Аи Да уж, красивый но жутко вредный надо сказать. Я зову его Эд, а полное имя произношу только когда рассержена на него.  Он вроде понимает это - очередной взгляд в сторону притихшего животного.
Спать хочется, жуть -    едва подавив очередной зевок, Шарли  хорошенько потянулась.

0

8

если хочешь , можем на каникулах съездить ко мне в гости, думаю папа не будет против. - произнесла Шарлотта.
Аи смотрела в другую сторону, но почувствовала, что Шарли смотрит на неё. Девушка повернулась и бросила взгляд на Шарли, после чего ответила: Спасибо... Я подумаю)
Я когда болею, обычно сушусь теплым воздухом... неплохо помогает, так, на будущее
Что ж... Спасибо за совет, - коротко ответила Аи.
Да уж, красивый но жутко вредный надо сказать. Я зову его Эд, а полное имя произношу только когда рассержена на него.  Он вроде понимает это - сказала Шарлотта, в ответ Аи хихикнула.
За долгую дорогу из Германии до Англии, Аи очень устала. Девушка решила отдохнуть и легла на кровать. Все вещи она уже разложила, и теперь осталось только ждать начала занятий. "Уже 25 августа... Осталось меньше недели, и я пойду на первый урок в этой школе..."
Спать хочется, жуть
Да, ты выглядешь уставшей...

0

9

Да, ты выглядешь уставшей...
Хмыкнув, Шарлотта села на кровати, поджав под себя ноги Путь неблизкий, да еще отец со своими вечными наставлениями - "не делай того, не ходи туда, веди себя хорошо"- передразнила девушка интонации отца. Затем поежившись,  залезла под одеяло и включила  лампу. Пробежала взглядом по корешкам книг , и ловко вытащив  самую нижнюю, обратилось к Аи
Не против если я почитаю немного?Помогает расслабится - открыв книгу, Шарли углубилась в чтение. Эд, который к тому времени уже покончил с орешками, спрыгнул  к хозяйке и уставился  в книгу, явно недоумевая что же может быть такого интересного в этой штуке.  Почитав минут пятнадцать, девушка отложила книгу, и повернулась к отдыхающей подруге
Как насчет того чтобы сходить в гостиную? Порой там бывает весело.. Эд нет..  - последние слова  звучали как стон, и в следующий миг , двушка принялась отбирать у бельчонка, достаточно потрепанную  книгу.

Отредактировано Charlotte Got'e (2009-06-28 17:56:33)

0

10

Не против если я почитаю немного?Помогает расслабится - спросила Шарлотта и взяла в руки книгу. Аи лежала на кровати, смотря в потолок, хотя ничего там не было. Он был просто белым. Девушка думала о новой школе, всё-таки нелегко было перейти. В той школе остались её друзья, лучшая подруга Изабелла а также надоедливый парень, который всё пытался пригласить Аи на танцы... "Как мне не хватает всех их.. А мама с папой? Интересно, что они сейчас делают" - Аи думала об этом целых 15 минут, её размышления прервал голос Шарли:
Как насчет того чтобы сходить в гостиную? Порой там бывает весело.. Эд нет..
Хм... Я ещё не была в нашей гостиной - призналась Аи, она встала и подошла к Шарли - Пошли!
Аи улыбнулась и отошла от кровати Шарлотты, ожидая, пока Шарли поднимется, и они вместе пойдут в гостиную Северного крыла.

0

11

Хм... Я ещё не была в нашей гостиной 
Большое упущение, поверь мне - улыбнулась девушка. И про себя уже подумала - Интересно, там есть яблоки? В прошлом году были...
Скинув одеяло и не потрудившись заправить кровать, Шарлотта  спрыгнула с кровати и чуть ли не вприпрыжку направилась к двери, чуть не споткнувшись о свой же чемодан, который она, как оказалось задвинула под кровать только частично.
Эд? - в ответ послышалось тихое шебуршание,  смутно доказывающее что очередной вещичке  Готье  медленно но верно приходит конец.
Ну не хочешь как хочешь - пожала плечами девушка, что тут же возымело нужный эффект и бельчонок с протестующим писком  взлетел на плечо хозяйке. Еще раз улыбнувшись, непонятно чему, Шарли   вышла из комнаты, придержав дверь Аи

-------> Общая гостиная Северного крыла

0

12

Большое упущение, поверь мне
Хм... Сейчас исправим! - ответила Аи и быстро соскочила с кровати. Пока Шарлотта заправляла свою кровать, Аи стояла посреди комнаты, тупо смотря в сторону. Тут послышалось тихое шебуршание, заставившее девушку "спустится на землю". Оказалось, что это Эд портит очередную вещицу Шарли.
Ну не хочешь как хочешь - пожала плечами Шарлотта. Услышав эти слова, бельчонок разом запрыгнул на её плечо. Аи хихикнула, и пошла за девушкой, думая о том, что не плохо бы с ней подружится. Всё-таки она первая, кто заговорил с Аи в этой школе.
Увидев, что Шарли придерживает дверь специально для Аи, девушка поблагодарила Шарлотту, и они вместе отправились в общую гостиную.

------> Общая гостиная Северного крыла

0


Вы здесь » School Harbor » Северное крыло » Комната №4 Шарлотта Готье, Аи Бергер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно