School Harbor

Объявление



●Администраторы
Ashley
Daniel

● Прочий админ-персонал
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты учеников
Шаблон анкеты персонала
Сюжет
Персонал школы
Факультеты
Реклама
●Погода, время и дата:

Погода: Лето. Температура колеблется в пределах 12-15 градусов, пасмурно, дует легкий ветерок. Небо затянуто серыми тучами, возможен дождь.
Время: 18:00-20:00
На календаре: 25 августа

События в игре:

В Харбор начинают стекаться студенты со всего мира. Некоторые только-только зачислены, а кто-то просто возвращается после летних каникул... Сиё означает, дорогие участники, что пришла пора начинать отписываться в игровых темах.

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы оставить рекламу вы должны будете войти под ником: 1111, пароль: 12345 В разделе рекламы вы можете оставлять сообщения в статусе гостя.
ВНИМАНИЕ! Реклама должна быть строго взаимной!



© Design by Anna-Maria Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Harbor » Передний двор » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Сегодня довольно-таки холодно... - подумала Аи. Девушка была одета в короткую юбку, которая развевалась по ветру. Погода ужасная, ноги мёрзнут, ветер развивает волосы...
Аи подошла к огромным воротам, которые, похоже, были открыты. Брр... Как холодно... Зачем я оделась так? - девушка бросила взгляд на ноги, которые уже успели покрыться мурашками - Вот я и на месте. Новая школа... И зачем родители отправили меня в такую даль, если в Берлине есть вполне элитные школы? Но.. Здесь так красиво... Наша школа в два раза меньше, к тому же она полуразваленная. Теперь буду учиться здесь. Девушка слегка толкнула ворота. Они отворились, Аи зашла на территорию школы. Она двинулась вперёд, ко входу...
---> Коридоры

0

3

Перед воротами школы остановился небольшой черный автомобиль. Минуту спустя, задняя дверца открылась и оттуда бесшумно выскользнула девушка с бельчонком на плече. Небольшая бежевая сумка была перекинуты через плечо, простое белое платье развивалось на ветру, а волосы  разметавшиеся по плечам, то и дело цеплялись за острые коготки  животного, перебегавшего с одного места на другое.  Дождавшись пока отец выгрузит из машины чемодан, и выслушав очередные родительские напутствия, Шарли  крепко обняла отца, с улыбкой пообещала что все будет отлично, и повернулась к воротам, которые за прошлый год уже стали родными и  до боли знакомыми.
Да все здесь знакомое, если на то пошло. Разве что студенты поменялись, да соседи в комнатах будут другие. кстати о комнате - какой-там ее номер?  Лезть в сумку не хотелось и поэтому, Шарлотта решила пока что повременить с этим. 
Мелкий, накрапывающий дождик стал неприятно бить в лицо и поэтому Шарл решила побыстрее пойти в помещение.
Ну здравствуй, родной Харбор...
Улыбнувшись своим мыслям, девушка легко проскользнула за ворота,  пробежалась по дорожке - и вмиг маленькая фигурка уже скрылась за большими дверьми, предоставив дождю предаваться унынию в одиночестве.

---->  Комната №4

Отредактировано Charlotte Got'e (2009-06-26 23:33:51)

0

4

Около ворот школы остановилась черный лимузин и из нее вышла девушка со своим отцом. Шофер достал из багажника два чемодана, коричневый портфель и черный рюкзак. В руке девушки была маленькая темно-красная сумочка. Девушка была одета в узкие темные джинсы и в майку, завязав хвост она повернулась лицом к отцу. Но кто же эта девушка? Это же Ерика.
-Ерика, береги себя. Мы с Карлин будем скучать. Ты приезжай обязательно на каникулы. Звони... - Сказав эти слова, отец Ерики обнял её.
-Да-да, папочка, я всё поняла. Ты мне эти же слова говорил в прошлом году. Не волнуйся. Я же уже на втором курсе. Джошу передавай привет. Скажи, что я его очень сильно люблю и Карлин тоже это скажи. - Ответила Ерика, посмотрев отцу в глаза.
Отец Ерики вздохнув, развернулся, сел в машину и уехал на своем шикарном лимузине.
Ерика только смотрела ему вслед.
-Хм... И какой же мой теперь номер комнаты? Надо бы найти его - Начала рассуждать девушка в слух, посмотрев на здание школы.
------------>Комната №5 Ерика Цунами

Отредактировано Erika (2009-06-29 22:34:23)

0


Вы здесь » School Harbor » Передний двор » Ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно